ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 214

MINIATURA RITRATTO DI DONNA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

RITRATTO DI DONNA
Miniatura ovale su avorio, cm. 6 x 5
Cornicetta in metallo dorato