ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 396

FORMAGGERA IN SILVERPLATED, BROGGI 1950 ca.

FORMAGGERA IN SILVERPLATED, PUNZONE BROGGI 1950 ca.
con coperchio sbalzato a baccellature, e manico a foglia ritorta.
Argentiere Broggi Firenze.
Misure cm. 10 x 13 x 19.