ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 316

DIPINTO TRULLI AD ALBEROBELLO DI MONALDO GIORDANI

MONALDO GIORDANI
(Roma 1879 - Milano, post 1923)

TRULLI AD ALBEROBELLO
Olio su tela, cm. 82 x 159
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta