ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 317

DIPINTO SANTA MARGHERITA DI CARLO COSTANTINO TAGLIABUE

CARLO COSTANTINO TAGLIABUE
(Affori 1880 - Milano 1968)

SANTA MARGHERITA
Olio su tela, cm. 67 x 85
Firmato, situato e datato 1920, in basso a sinistra
Cornice in legno e stucchi dorati
€ 200 / 300
Stima
€ 100
Base d'asta