ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 235

DIPINTO PAESAGGIO F.TO MIGLIARA

GIOVANNI MIGLIARA (?)
(Alessandria 1785 - Milano 1837)

PAESAGGIO CON ROCCA
Olio su tela, cm. 17 x 22
Firmato e datato 'Migliara 1826', in basso a sinistra
Cornice in legno e stucchi dorati
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta