ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 348

DIPINTO IPPODROMO F.TO A. CRASS

PITTORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO

PUBBLICO ALL'IPPODROMO
Olio su carta incollata su cartone, , cm. 16 x 24
Firmato 'A. Crass' e titolato 'La Pelouse Parc Bordy', in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta