ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 364

DIPINTO BALLO DI CIPRIANO ANTONIO MANNUCCI

CIPRIANO ANTONIO MANNUCCI
(Nizza 1882 - Firenze 1970)

SERATA DI BALLO
Olio su masonite, cm. 33 x 43
Firmato in basso a destra
Cornice in legno e stucchi dorati
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta