ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 292

COFANETTO IN RADICA DI OLMO

COFANETTO IN RADICA DI OLMO, XIX SECOLO
con filettature in osso ai bordi. Angoli a linea spezzata, piedi a cipolla.
Misure cm. 14 x 31 x 24.
Mancanze agli intarsi.