ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 230

CASSAPANCA IN LEGNO LACCATO, PROBABILMENTE TIROLO

CASSAPANCA IN LEGNO LACCATO, PROBABILMENTE TIROLO XIX SECOLO
a fondo verde con fronte a tre riserve dipinte a vasi di fiori in policromia su fondo giallo.
Misure cm. 64 x 125 x 54.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta