ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 412

CASSA DI OROLOGIO DA TASCHINO, COLUMBIA WATCH

CASSA DI OROLOGIO DA TASCHINO, COLUMBIA WATCH XIX SECOLO
in metallo placcato in oro, decorata ed incisa a motivi floreali.
Punzone Columbia Watch Essex, seriale 645024.
Diametro mm. 52.
Difetti.