ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 123

TOBIA CURATO DALLA CECITÁ DI PITTORE DELL'ITALIA SETTENTRIONALE

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVII SECOLO

TOBIA VIENE CURATO DALLA CECITÁ
Olio su tela, cm. 48,5 x 62

PROVENIENZA

Rintelo ottocentesco. Piccoli punti di restauro sparsi sulla tela. Accumuli di grasso

Cornice a guantiera in legno dorato, del XIX secolo (difetti)
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta