ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 92

LEGGIO DA TAVOLO IN LEGNO DORATO

LEGGIO DA TAVOLO IN LEGNO DORATO, FINE XVIII SECOLO
con fronte a fregi scolpiti a volute arricciate e foglie. Piedi ferini.
Misure chiuso cm. 15 x 37 x 28.
Doratura stanca.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta