ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 17

COPPIA DI GRANDI ELEMOSINIERI, XVIII SECOLO

sbalzati a figure di reali nel cavetto, bordo a trionfi d'arme e ornati vegetali.
Diametro cm. 60.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta