ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 58

COPPIA DI CORNICI MODANATE

COPPIA DI CORNICI, XIX SECOLO
in legno dorato con bordi ebanizzati. All'interno riproduzioni da Rembrandt.
Luce cm. 10 x 13.