ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 171

COMÒ IN NOCE, ITALIA CENTRALE FINE XVIII SECOLO

COMÃ’ IN NOCE, ITALIA CENTRALE FINE XVIII SECOLO
con filettature in acero, ciliegio e legni di frutto. Piano centrato da intarsio a rosa dei venti, due cassetti sul fronte, gambe ad obelisco.
Misure cm. 90 x 130 x 58.
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta