ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 53

CASSAPANCA IN NOCE, ITALIA CENTRALE

BELLA CASSAPANCA IN NOCE, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO
con fronte intarsiato a racemi fogliati centrati da volto di angelo e bacchetta orizzontale. Fascia di base gradinata, piedi a mensola.
Misure cm. 57 x 165 x 58.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta