ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 101

BOCCALE IN ARGENTO, NAPOLI 1808/1823

BOCCALE IN ARGENTO, PUNZONE NAPOLI 1808/1823
a corpo cilindrico liscio. Interno dorato.
Argentiere Raffaele Parascandalo.
Titolo 834/1000.
Misure cm. 11 x 8, peso gr. 248.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta