ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 96

BICCHIERE IN ARGENTO, PRIMO QUARTO DEL XIX SECOLO

interamente cesellato a motivi vegetali e stemma al corpo. Manico a foglie ritorte, interno dorato.
Misure cm. 20 x 14 x 10, peso gr. 449.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta