ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 361

VASCHETTA PENSILE IN ARGENTO, NAPOLI 1839/1872

VASCHETTA PENSILE IN ARGENTO, PUNZONE NAPOLI 1839/1872
sbalzata a testa di cherubino con decori a foglie.
Punzone di utilizzo per opere religiose.
Misure cm. 12,5 x 11 x 3,5, peso gr. 155.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta