ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 360

DUE VASETTI MIGNON IN ARGENTO

DUE VASETTI MIGNON IN ARGENTO, XX SECOLO
a sagoma di anfore con manici.
Punzone di difficile lettura.
Misura massima, cm. 15 x 4, peso complessivo gr. 83.