ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 552

COFANETTO IN ARGENTO, ITALIA

COFANETTO IN ARGENTO, ITALIA XX SECOLO
con ovale sul coperchio sbalzato a fiori. Interno in legno e velluto.
Misure cm. 4,5 x 12 x 8.