ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 373

COFANETTO CON SMALTO A PROFILO DI DONNA

BEL COFANETTO CON SMALTO, INIZIO XX SECOLO
in metallo dorato con bordi a ruota rudentata. Coperchio con placca in smalto raffigurante profilo femminile.
Misure cm. 3 x 9.