ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 476

CENTRO IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA FINE XIX SECOLO

con fondo a spirale inciso a fiori e brodo traforato e sbalzato a palmette e uva.
Misure cm. 6 x 30, peso gr. 524.
€ 300 / 350
Stima
€ 250
Base d'asta