ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 374

BORSELLINO IN ARGENTO DORATO, PUNZONE LONDRA

BORSELLINO IN ARGENTO DORATO, PUNZONE LONDRA INIZI XX SECOLO
a fondo rigato, con coperchio centrato da iniziali. Completo di catenella.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 8 x 5,5, peso gr. 74.