ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 456

BICCHIERE IN ARGENTO, LONDRA 1871

BICCHIERE IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1871
con incisione a motivi vegetali entro cintura con frange. Interno dorato.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 11 x 7,5 x 11, peso gr. 148.