ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 486

ACQUASANTIERA IN SMALTI, PROBABILMENTE RUSSIA

ACQUASANTIERA IN SMALTI, PROBABILMENTE RUSSIA INIZIO XX SECOLO
in metallo dorato con croce e vasca decorati a motivi vegetali a smalti policromi e oro. Supporto in onice verde.
Misure cm. 25 x 15.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta