ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 325

PICCOLA SCRIVANIA IN PALISSANDRO

PICCOLA SCRIVANIA IN PALISSANDRO, XIX SECOLO
con intarsi e filettature in acero. Piano con mensola con pinnacoli baccellati, sei cassetti sul fronte, gambe e montanti a rocchetti.
Misure cm. 87 x 110 x 55.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta