ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 194

CROCIFISSO MIGNON IN METALLO ARGENTATO

CROCIFISSO MIGNON IN METALLO ARGENTATO, XIX SECOLO
interamente cesellato con vanitas.
Misure cm. 9,5 x 5.