ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 351

COPPIA DI PICCOLI TAVOLINI IN NOCE

COPPIA DI PICCOLI TAVOLINI IN NOCE, XIX SECOLO
con pianetti circolari, gamba a bacchetta e piedi sagomati.
Misure cm. 50 x 30.
Difetti ai bordi.