ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 319

COPPIA DI PICCOLE VETRINE, FRANCIA NAPOLEONE III

in radica di ulivo con intarsi e filettature in legno di bosso. Fronte ad uno sportello con vetro. Applicazioni in metallo dorato.
Misure cm. 105 x 62 x 32.
€ 700 / 1.000
Stima
€ 600
Base d'asta