ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 305

COPPIA DI CANDELIERI IN BRONZO

COPPIA DI CANDELIERI IN BRONZO, XIX SECOLO
a patina dorata, con fusto a tritoni e base circolare cesellata a motivi vegetali.
Misure cm. 22 x 9.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta