ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 167

CAMPANA IN BRONZO, XVIII SECOLO

a patina brunita, con rilievi a motivi devozionali. Presa doppia.
Misure cm. 13 x 11.
Difetti.