ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 332

BRONZO RAGAZZA E CONIGLIO DI GABRIELE PARENTE

GABRIELE PARENTE
(Napoli 1875 - 1899)

RAGAZZA EIL CONIGLIO
Bronzo a patina brunita, cm. 39 x 20 x 15
Firmata al retro della base
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta