ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 310

BRONZO BABUINO DEL XIX SECOLO

SCULTORE XIX SECOLO

BABUINO
Bronzo a patina brunita, cm. 10 x 8 x 7
Non firmato
Basetta in marmo giallo di Siena
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta