ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 196

BASSORILIEVO IN RAME DORATO, XVIII SECOLO

raffigurante vasca con racemi di foglie e fiori. Supporto ligneo.
Misure cm. 34 x 38.
Difetti.