ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 108

VEDUTA DEL CAMPIDOGLIO DI ERMANDO BELLANTONIO

ERMANDO BELLANTONIO
(1900 - 1980)

VEDUTA DEL CAMPIDOGLIO
Olio su tela, cm. 26 x 35
Firmato in basso a sinistra
Cornice in legno ebanizzato
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta