ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 18

TAVOLA SAUL ATTACCA DAVIDE DI PITTORE FIAMMINGO

PITTORE FIAMMINGO, XVII SECOLO

SAUL ATTACCA DAVIDE
Olio su tavola, cm. 40 x 48,5

Supporti lignei agli angoli della tavola. Restauri integrativi per linee verticali, una zona di restauro nel basso

Cornice in legno laccato a finto marmo, del XIX secolo
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta