ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 104

RITRATTO DI GENTILDONNA CON CAPPELLO DI PIUME

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

Olio su cartone ovale, cm. 16,5 x 13
Graffi alla pittura