ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 33

PAESAGGIO CON PALAZZO NOBILIARE DI PITTORE OLANDESE DEL SEICENTO

PITTORE OLANDESE, SECONDA METÁ XVII SECOLO

PAESAGGIO BOSCHIVO CON PALAZZO NOBILIARE E VIANDANTE
Olio su tela, cm. 104 x 139

PROVENIENZA

Rintelo novecentesco. Punti di restauro sparsi nel cielo, due zone di restauro in basso
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.200
Base d'asta