ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 8

DUE INCISIONI CAPRAROLA E CAMPO MARZIO

INCISORI XVIII SECOLO

CAPRAROLA
CAMPO MARZIO
Due incisioni a colori, cm. 40 x 53 e cm. 44 x 60
Titolate in alto
In cornice