ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 88

DIPINTO SAN FRANCESCO DI SALES

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

SAN FRANCESCO DI SALES
Olio su tela, cm. 17 x 12

Cornice a guantiera in legno dorato, del XIX secolo (mancanze)