ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 101

DIPINTO PAESAGGIO CON ARMENTI DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

PAESAGGIO CON ARMENTI PRESSO UN RUSCELLO
Olio su tavoletta parquettata, cm. 50 x 59
Non firmato
Cornice a lacca nera
€ 700 / 900
Stima
€ 600
Base d'asta