ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 24

CROCIFISSIONE DI SANT'ANDREA SU ARDESIA, BOTTEGA DEL BRUSASORZI

FELICE BRUSASORZI, bottega di
(Verona 1539 - 1605)

LA CROCIFISSIONE DI SANT'ANDREA
Olio su ardesia, cm. 35,5 x 27,5
In cornice

PROVENIENZA

Piccoli punti di restauro sparsi
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.200
Base d'asta