ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 86

ACQUERELLO NEOCLASSICO APOLLO CITAREDO E LE MUSE

PITTORE NEOCLASSICO, INIZI XIX SECOLO

APOLLO CITAREDO ATTORNIATO DALLE MUSE
Acquerello e matita su carta, cm. 16 x 22
Non firmato
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta