ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - III

N. 515

VASO IN ARGENTO, VALENZA

BEL VASO IN ARGENTO, PUNZONE VALENZA FINE XX SECOLO
con bordo a fazzoletto e applicazione cesellate al corpo.
Misure cm. 28 x 28, peso gr. 1540.
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta