ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - III

N. 456

TAZZA E PIATTINO IN CERAMICA, INGHILTERRA

TAZZA E PIATTINO IN CERAMICA, INGHILTERRA XX SECOLO
interamente a smalto cobalto, incamiciata in metallo dorato a porticato.
Misure tazza cm. 8 x 14 x 10.