ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - III

N. 641

GRUPPO IN PORCELLANA BIMBI

GRUPPO IN PORCELLANA, XX SECOLO
in policromia, raffigurante bimbi con uccellini.
Marca sotto la base.
Misure cm. 19 x 12 x 11.