ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - III

N. 553

COPPIA DI VASI IN OPALINE DIPINTI

BELLA COPPIA DI VASI IN OPALINE, FINE XIX SECOLO
a fondo rosa, dipinti a fiori e racemi in policromia e oro.
Misure cm. 27 x 13 x 11.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta