ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - III

N. 623

COPPIA DI ORECCHINI IN ORO GIALLO

COPPIA DI ORECCHINI
in oro giallo 18 kt., decorati con zirconi.
Lunghezza cm. 2, peso complessivo gr. 2,90.
Difetti e rotture.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta