ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 278

GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI

GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI XX SECOLO
a smalti policromi, raffigurante putti danzanti. Base a terrapieno.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 21 x 18 x 18.
Alcune dita mancanti.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta